Easy Live / Лёгкая жизнь =^_^=

Объявление

Нам срочно нужны новые персонажи)Мы надеемся, что форум вам понравится)ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТЫ!!!!!!!!Иначе злая администрация в лице Дины забаннит вас или что ещё по хуже) =^_^= Солнечно, но свежо после вчерашнего дождя.Темпиратура 10 C Обязательно поситите Форумы, которые относятся к теме перед регистрацией.За ослушание банн и не тольно XD
Наша многоуважаемая администрация: Наня, Дина Модёры-монтёры: В наборе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллея

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Симпотичнаяя аллея может привести куда угодно во дворе.

0

2

Дина
Я шла по аллее вместе с Катей и Володей.Володя расматривл участки игры с мячём а Катенька песочницу и качелю.Я шла и тут увидела девушку она шла с каляской а  там маленькое чудо.Я улыбнулась.
-Сдраствуйте - сказала я. - эта ваша? - собиседница кивнула. - очень милая а сколько ей месяцев?

0

3

Наня
-Ей ещё и года нет .-сказала я со смехом.
:jumping: -Это Анастасия.Хотите подержать?-вежливо спросила я .

0

4

-Да конечно.
Я окуратно взяла ребёнка.Придерживая головку как буд то ребёнок из хрустоля.Володя протенул руки что бы подержать ребёнка тоже но я ответила отказом.И вернула малыша маме.Та уложила младенца в коляску и что то спросила.
-Ой вы что то спросили?

0

5

-Да.....Наверное вам не легко с двумя справляться.

0

6

-Да вы правы.Одна хочет на качелю другой в мяч поиграть а разорватся я не могу но и самих их отпустить тоже нельзя.Кстати меня зовут Настя но друзья зовут меня Наня. - я протенула руку собиседнице через ручку коляски когда та пожала её я засунула руку в карманы.-Чтож... - я косо взглянула на Володю который очень не терпелива смотрел на небольшое футбольное поле. - Володя не сейчас мы вышли просто подышать свежим воздухом! - потом я повернулась к девушке -- думаю м ешё увидимся.Досвидание.

0

7

-Досвиданье...Секундочку.....Мы же соседки..ну почти ...Я на пятом , а вы на 4-м этаже.-сказала я.

0

8

Я резко обернулась.
-Правда?Странно но я вас ещё не видела здесь.Ну что же думаю увидемся....я работаю в магазинчике недалеко от сюда.Заходите.

0