Easy Live / Лёгкая жизнь =^_^=

Объявление

Нам срочно нужны новые персонажи)Мы надеемся, что форум вам понравится)ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТЫ!!!!!!!!Иначе злая администрация в лице Дины забаннит вас или что ещё по хуже) =^_^= Солнечно, но свежо после вчерашнего дождя.Темпиратура 10 C Обязательно поситите Форумы, которые относятся к теме перед регистрацией.За ослушание банн и не тольно XD
Наша многоуважаемая администрация: Наня, Дина Модёры-монтёры: В наборе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрушки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот раздел раздел с разнообразными игрушками для дитей.Вот для мальчиков.

-Робот(терминатор) - когда нажмёшь на кнопку он кричит военный клич.Можно повернуть маленький ключик в спине и он походит. - тёмно синего цвета. - 6гр.
(2штуки)

-Машинка - это спортивная машина.Если её запустить то едет очень быстро. - красного цвета. - 5гр.
(5штук)

Автомат с наборами пулек. - пулек - 40, автомат один.Это набор - автомат чёрного цвета.Модель B 43 . - 21гр.
(2 штуки)

Мяч для футбола. - к нему прилогается насос. - красно-белый. - 10гр.

Для девочек.

Кукла "барби" - к ней прилогается расчёска и одежда. - блондинка, не загорелая.Ноги сгинаются. - 9гр.
(6штук).

Скакалка - удобная и гнующейся легко скаладывается. - розового цвета.Умеет считать количество ударов об землю.

Плюшевый мишка "Гамми" - у него есть одежда. - мишка со светло коричневой шерстью. - 10гр.

Большая кукла - в наборе красивая сумочка и на ней одежда красивое розовое платечко. - кукла умеет говорить :мама, папа, умеет плакать и смеятся. -16гр.

0

2

Я зашла в магазин и осматрелась.Я прямиком направилась в секцию для мальчиков.Я присмотрела мяч за 10 гривен.Я купилп его и робота!Моему сыну должно понравится.Я заплатила 16гривен.
   Мне дали чек :

]-Покупки - Мяч для футбола. - к нему прилогается насос. - красно-белый. - 10гр
-Робот(терминатор) - когда нажмёшь на кнопку он кричит военный клич.Можно повернуть маленький ключик в спине и он походит. - тёмно синего цвета. - 6гр

Сумма - 16гр.

Покупатель - Наня

0