Easy Live / Лёгкая жизнь =^_^=

Объявление

Нам срочно нужны новые персонажи)Мы надеемся, что форум вам понравится)ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТЫ!!!!!!!!Иначе злая администрация в лице Дины забаннит вас или что ещё по хуже) =^_^= Солнечно, но свежо после вчерашнего дождя.Темпиратура 10 C Обязательно поситите Форумы, которые относятся к теме перед регистрацией.За ослушание банн и не тольно XD
Наша многоуважаемая администрация: Наня, Дина Модёры-монтёры: В наборе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Easy Live / Лёгкая жизнь =^_^= » Рестаран » Ресторан "Гурман"


Ресторан "Гурман"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Спокойная отмосфера, уютно, играет спокойная музыка.Сюда ходят обеспеченные люди.Тут 12столиков.Всегда всё убранно.Еда свежая.Обслуживание отличное.Еда:

Салан "Наполеон" - из свежих овощей. - выглядит апетитно.приносят достаточно большую порцию. - 7гр.

Мясной "призент" - из свежого мяса утки а побакам мясо устриц. - приносят порцию небольшую но очень вкусно. - 16гр.

Любимый и воздушный - это пирожинное.Из воздушногго шоколада который переплетается с шоколадом "любимый". - само оно в порции одно - 8гр.

Суп из плавников акулы - очень извесный японский  суп.Туда добовляют суп из плавников и создаётся замечательный вкус.Сам он серого цвета.Но опетитный!!! - 16гр.

0

2

Я зашла в ресторан.Что бы мне по есть?Дайте мне Наполеон.

0

3

Я выписала бумажку покупательнице:

Продукт - Салан "Наполеон" - из свежих овощей. - выглядит апетитно.приносят достаточно большую порцию.
Сумма - 7 гривен.
Покупатель - Дина
.

Потом девушка села за свободный столик.И начала еть.Потом расплатилась и ушла.

0


Вы здесь » Easy Live / Лёгкая жизнь =^_^= » Рестаран » Ресторан "Гурман"