Easy Live / Лёгкая жизнь =^_^=

Объявление

Нам срочно нужны новые персонажи)Мы надеемся, что форум вам понравится)ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТЫ!!!!!!!!Иначе злая администрация в лице Дины забаннит вас или что ещё по хуже) =^_^= Солнечно, но свежо после вчерашнего дождя.Темпиратура 10 C Обязательно поситите Форумы, которые относятся к теме перед регистрацией.За ослушание банн и не тольно XD
Наша многоуважаемая администрация: Наня, Дина Модёры-монтёры: В наборе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[color=red]ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!![/color]
Анкета простая ничего ни надо придумывать...пишим о себе.Чур не врать!

Анкета для детей от 6 до 14.
1.Имя и очество.Фамилию не обязательно.
2.Дата рождения и возраст.
3.О себе!Любимаю музыка, теле-передача,игрушка,кумир.Семья.и.т.п.
4.Характер.
5.Внешность.
6.любимец.Опишите.Если его нет но вы хотите какого то определённого то пишите тоже.
7.Сами подбирёте себе аватар или сделать это нам?
8.Как часто вы сможите приходить на форум.

Анкета для людей от 14 до 18.
1.Имя и очество.Фамилию не обязательно.
2.Дата рождения и возраст.
3.О себе!Любимаю музыка, теле-передача,игрушка,кумир.Семья.и.т.п.
4.Характер.
5.Внешность.
6.любимец.Опишите.Если его нет но вы хотите какого то определённого то пишите тоже.
7.Сами подбирёте себе аватар или сделать это нам?
8.Как часто вы сможите приходить на форум.
9.Место работы.(зарплата,где именно находится работа,кем вы работаете и в какой сфере)
Свободны работы:
Менеджер.
Менчендайзер
Уборщица
Домохазяйка
Учительница
Продовец в магазине
Гружчик
Юрист
Репортёр
Модельер

0

2

1.Шамшурина Анастасия Виталивна.Лудше Наня или Anastas.
2.7августа, 15лет.
3.Люблю слушать попсу.Любимая певица Максим, певец Дима Билан.Так же могу слышать тяжёлую музыку.Мне нравится сериал Счасливы вместе и Кадеты.Фильм 30 дней ночи,Ванхелсинг,Эйс Винтура.Любимы плюшевый мишка Антон(назвала вчесть парня) сплю с медвежонком всегда.Кумир Гарри Поттер.Ценю его смелость и самопожертвование.Мама Лена развелась с папой Виталиком когда мне было 6 лет.Папа каждый год навещает меня два раза на новый год и на мой день рожденье.У нас есть традиция ходить в боулинг.Одна в семье.Хочу сестру но скорее всего будет брат потому что моя мама так настроенна.Так же нравится анимэ Наруто.
4.Имею свой отдельный и мальчишеский характер.Смелая,весёлая,грубая,неордернарная,умная, в критических ситуациях умею действовать быстро, но иногда не раздумываю о своих поступках прежде чем их совершить.Решительная.Очень сильная.У врагов нет шансов мне противостоять.Я люблю ухмылятся.
5.Красивая.Девушка с непослушными светло - коричневыми волосами  и чёлкой.Есть тёмно-коричневые глаза.Они глубокие и душевные.Длинные рисницы и большие глаза.Милая улыбка которую я редко показываю.Ровные белые зубы.Красивая ровная шея и осанка.Крепкое телосложение и на руках виднеются небольшие мускулы.Сильные руки.
6.Есть светло коричневая собака Дэм...он ловит еду на лету и послушный не переносит собачего корма.есть хомяк Анита джунгарик.Непослушная и быстрая.Две черепахи.Красно ухиии.
7.сама.
8.каждый день.
9.продовец в магазине. зарплата (41гр в день)

0

3

1.Даскалица Диана Дмитриевна.Для друзей Дина.
2.01.02.1993
3.Люблю слушать РЕП и джаз.Любимая певица -Тина Кароль.(кстати.14 июля она выстыпает в УКИЦ.Места на балконе 50гр.).Пивец-Билан.Люблю сериал Счасливы вместе и Женьщина бес будущего.Люблю фильм Обитель зла и мультик Naruto.Моя любимая игрушка-мишка Пушистик.Без него я не сплю.Кумир-Электроник.Я ценю его верность друзьям и смелость.А также желание трудиться,хотя я сама леньтяйка.Мама развелась с папой когда мне было 7.Но у них поддерживаються хорошие отношения.Он часто меня навещает.Неплохо катаюсь на коньках.Я в семье одна и радуюсь этому.Часто ходим в боулинг.Мама собираеться жениться в новь и я одобряю её выбор .
4.Мягкий характер.Ноя не дам себя в обиду.Добрая.Нежная.Гордая.
5.Симпатичная девушка с непослусными волосами.Я шатенка.У меня зелёные глаза.Большие ресницы и маленькие брови.Правельные черты лица.Милая улыбка.Не ровные зубы(конечно признаваться стыдно.).Длинные ресницы.Окуратный нос.Твёрдая походка.Мягкий голос.Сильные ноги.
6.Кошка Милаграс.Перс.Трёхцветная.И очень смешная.
7.Сама.
8.Примерно каждый день.
9.Модельер.

0

4

Дина
Принята!Вы будите жить на 2 этаже первого дома в 7 квартире!Удачи!Заполняйте свой дом комнатами.

0

5

1.Надя Тёнкина Сергеевна.
2.06.01.7лет.
3.Люблю попсу.Часто гуляю и играю с друзьями.Люблю рисовать.Моя слаботь картині.Я человек очень творческий.
4.Добрая но скромная.Силная но только когда не в компании.Не люблю больших сборишь.
5.КрасиваяюДлинные белокурые волосы.И светло зелённые глаза.Овальное лицо.Среднего роста.
6.Кошка Анна.Она пушистая и белая.Довольно взрослая и большая.
7.Сама
8.черездень.
9.Репортёр- зарплата 43гривны в день.РАБОТАЮ В ЖУРНАЛАХ И В ОДНОЙ ГАЗЕТЕ.

0

6

Ты принята!Но у меня вопрос:
Ты будешь жить одна или с кем то из нас?

0

7

Я посмотрела форум!У Нани уже 2 ребёнка.Если Дина не будет возражать то можно я буду её ребёнком?

0

8

Я не возрожаю.

0

9

1. Наталья Алексеевна Резниченко. Для всех Ната.
2. 28.94, 14 лет
3. Моя любимая музыка- Линкин Парк и Эванесенс - то есть преимущественно не тихая и не классическая. Очень люблю фэнтези, и фильмы и книги- Властелин Колец, Гарри Поттер. Люблю рисовать аниме, и читать. Кумир- Наруто, он видит мир таким, каким он есть. Любимая игрушка- забавная собачка-Рон
4. Добрая,отзывчивая. Хорошо завожу друзей.
5. Волосы светлые, длинные. Глаза зеленые. Высокая.
6. Кошка Алиса, и кот Бантик
7. Сама
8. Не знаю
9. Юрист. Зарплата-45 гривен в день

0

10

Вы приняты!Вы живёте на втором этаже второго дома  9 квартира.

0

11

Я тоже принимаю)

0